Наверх
» » В «Отряде самоубийц 2» кое-кто воскреснет

В «Отряде самоубийц 2» кое-кто воскреснет

Новости » В «Отряде самоубийц 2» кое-кто воскреснет
В «Отряде самоубийц 2» кое-кто воскреснет

Творческая команда «Отряда самоубийц» вовсю готовится к съемкам сиквела. В частности, актеры уже отправились в спортзал, чтобы прийти в форму, пишет Digital Spy.


Актер Юэль Киннаман, сыгравший Рика Флагга, выложил в Инстаграм фотографию из спортзала. На снимке — тренер, сам Киннаман, Джай Кортни (Бумеранг) и Джей Эрнандес, сыгравший в первом фильме Эль Диабло.


Дело в том, что в финале «Отряда самоубийц» Эль Диабло жертвует собой: аккумулируя свою суперсилу, Диабло превращается в гигантского огненного дьявола и провоцирует большой взрыв. Ну, и сам вроде как взрывается.


То, что Эрнандес присутствует на фото, означает одно из трех: либо он просто пришел за компанию или поделился с ребятами своим персональным тренером, либо Диабло в сиквеле появится во флэшбэке, либо этот персонаж действительно восстанет из могилы.


Напомним, в режиссерском кресле «Отряда самоубийц 2» находится Гэвин О’Коннор. Релиз намечен на 2019 год.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru