Наверх
» » Премьера трейлера: Дэниэл Рэдклифф в триллере о контрабанде наркотиков

Премьера трейлера: Дэниэл Рэдклифф в триллере о контрабанде наркотиков

Новости » Премьера трейлера: Дэниэл Рэдклифф в триллере о контрабанде наркотиков
Премьера трейлера: Дэниэл Рэдклифф в триллере о контрабанде наркотиков

Звезда «Гарри Поттера» продолжает экспериментировать с жанрами и амплуа. С привидениями он уже дело имел, в джунглях был, пукающим трупом тоже был. А теперь он — герой настоящего боевика.


Фильм называется «Beast Of Burden», что можно перевести как «Вьючное животное». Рэдклифф играет пилота Шона Хаггерти, контрабандиста, который должен доставить кокаин через границу между США и Мексикой. Герой не только оказывается перед сложным выбором, но и находится под диким прессингом, помимо очевидных уголовных последствий.


В одиночку на кукурузнике он пытается выполнить задание, но оказывается перед дилеммой. С одной стороны, обязательство перед наркокартелем. С другой — сделка с УБН. С третьей — спасение жены, которая с нетерпением ждет его дома. Дело в том, что супруга Хаггерти очень больна, и контрабанда наркотиков — способ получить деньги, необходимые на лечение.


По трейлеру видно, как все здесь серьезно, напряженно и драматично. То есть это вам не легкомысленный развлекательный «Барри Сил: король контрабанды» с Томом Крузом.


Американский релиз фильма намечен на 23 февраля.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru