Наверх
» » У Человека-паука будет камео в «Веноме»

У Человека-паука будет камео в «Веноме»

Новости » У Человека-паука будет камео в «Веноме»
У Человека-паука будет камео в «Веноме»

Более того, камео исполнит Том Холланд, который сыграл Питера Паркера в «Первом мстителе: Противостоянии», «Возвращении домой» и «Войне бесконечности», пишет Collider.


Дело в том, что спин-офф «Веном» — это продукт компании Sony с прокатным рейтингом R, рассчитанным на взрослую аудиторию. А новый Человек-паук в исполнении Тома Холланда — марвеловский персонаж студии Disney, любимец подростковой аудитории.


Ранее продюсеры Кевин Файги (глава Marvel) и Эми Паскаль (Sony) заверили, что Человек-паук не появится в «Веноме», даже камео не будет, поскольку у этих персонажей хоть и общая комикс-вселенная, но разные кинематографические вселенные.


Однако на днях клипмейкер Джон Шнепп, который когда-то снял документальный фильм «The Death of „Superman Lives“: What Happened?», заявил, что слышал от знающих людей совсем другую историю. Будто Питер Паркер непременно появится в «Веноме», и сыграет его именно Том Холланд.


Если это правда, и франшизы действительно пересекутся, это создаст немало проблем. То есть сюжеты всех последующих фильмов о Человеке-пауке и Мстителях должны будут учитывать встречу Паркера с Веномом в исполнении Тома Харди. А Спайдермен отныне будет персонажем фильма с рейтингом R.


Напомним, «Веном» — история журналиста Эдди Брока (Харди), который при контакте с инопланетным паразитом выводит на поверхность свое темное альтер эго и превращается в Венома. Релиз намечен на 5 октября.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru