Наверх
» » «Фантастические звери 2»: новые кадры

«Фантастические звери 2»: новые кадры

Новости » «Фантастические звери 2»: новые кадры
«Фантастические звери 2»: новые кадры

В Сети появилась еще одна порция кадров из сиквела «Фантастических зверей», который выйдет в прокат под заголовком «Преступления Гриндевальда», сообщает Digital Spy.


На первом фото мы видим магозоолога Ньюта Скамандера (Эдди Редмэйн), который держит в руках открытку из Парижа. Но от кого она? (возможно, от волшебницы Леты Лестрейндж в исполнении Зои Кравиц, которая училась с Ньютом в Хогвартсе и была его первой любовью).


«Фантастические звери 2»: новые кадры


На втором снимке изображены Скамандер и Джейкоб (Дэн Фоглер) на улицах французской столицы. Дело происходит в 1927-м, спустя год после событий первого фильма.


«Фантастические звери 2»: новые кадры


Напомним, ранее в этом месяце мы видели фото с Джудом Лоу в образе Альбуса Дамблдора, за спиной которого стоял неопознанный персонаж (фанаты предположили, что это алхимик Николас Фламель, создатель Философского камня и Эликсира жизни). А также кадр с Джонни Деппом (темный маг Гриндевальд) на улицах того же Парижа вместе с верной соратницей Виндой Розье (актриса Поппи Корби-Туч).


Также напомним, что режиссер фильма Дэвид Йейтс пообещал, что сиквел будет «более тонким и подробным», «романтическим» и «триллером» одновременно, с довольно «любопытным сочетанием жанров».


Релиз «Преступлений Гриндевальда» намечен на 16 ноября 2018 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru