Наверх
» » Франшизу «300 спартанцев» хотят продолжить третьим фильмом

Франшизу «300 спартанцев» хотят продолжить третьим фильмом

Новости » Франшизу «300 спартанцев» хотят продолжить третьим фильмом

История греко-персидского противостояния на экране не ограничится «Расцветом империи». Причин для этого две. Во-первых, на это намекнул продюсер картины Марк Кантон. Во-вторых, сиквел «300 спартанцев» весьма успешно стартовал в прокате.

В интервью изданию Collider Марк Кантон рассказал, что в отличие от первых «300 спартанцев», в «Расцвете империи» остались в живых ключевые персонажи, что, по его мнению, уже дает простор для развития сюжета. Кроме того, во время греко-персидских войн было много битв, которые также могут стать основой для новых сюжетов. «Лично я надеюсь на продолжение, я хочу увидеть больше, увидеть, что будет дальше», — рассказал Кантон.

По словам продюсера, публика готова к третьему фильму. Дело осталось за Заком Снайдером и Куртом Джонстадом — сценаристами «Расцвета империи», которым надо продумать сюжета следующей части.

Хотя заявления Кантона нельзя считать официальным заявлением о работе над сиквелом, очевидно, что он и киностудия не захотят расстаться с востребованной франшизой. Дело в том, что «Расцвет империи» за первый уик-энд в мировом прокате заработал почти $133 млн., что уже превысило производственный бюджет фильма на $23 млн.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru