Наверх
» » Первое фото: Том Харди в кинокомиксе «Веном»

Первое фото: Том Харди в кинокомиксе «Веном»

Новости » Первое фото: Том Харди в кинокомиксе «Веном»
Первое фото: Том Харди в кинокомиксе «Веном»

Sony Pictures поделилась первым официальным кадром из фильма «Веном», который, напомним, является спин-оффом «Человека-паука», пишет Collider. Роль антигероя исполняет Том Харди.


Если вы рассчитывали увидеть на первом снимке самого Венома, то будете разочарованы. На фото изображен Том Харди в человеческом обличии, а именно в образе репортера Эдди Брока, до трансформации, которая станет следствием слияния с инопланетным паразитом.


Первое фото: Том Харди в кинокомиксе «Веном»


Собственно, сам Веном будет создан с помощью техники «захвата движения», то есть будет преимущественно цифровым, так что в супергеройском костюме актер на съемочной площадке все равно не появится.


Напомним, в режиссерском кресле «Венома» находится постановщик «Зомбилэнда» Рубен Флейшер. Мишель Уильямс играет бывшую жену Эдди Брока, которая впоследствии становится Женщиной-Веномом. Действие разворачивается в Сан-Франциско. На Землю с так называемой Планеты Симбиотов вторгается армия аморфных внеземных организмов (согласно комиксам к симбиотам помимо Венома относятся также Карнаж, Гибрид и Токсин).


Релиз «Венома» запланирован на 5 октября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru