Наверх
» » Кто сыграет в новом сериале по произведениям Джорджа Мартина

Кто сыграет в новом сериале по произведениям Джорджа Мартина

Новости » Кто сыграет в новом сериале по произведениям Джорджа Мартина
Кто сыграет в новом сериале по произведениям Джорджа Мартина

Телеканал Syfy, наконец, официально заказал сериал по ранней работе автора «Игры престолов», а также назвал имена главных исполнителей проекта, сообщает Variety.


Сериал «Nightflyers» станет новой экранизации одноименного рассказа Джорджа Мартина, написанного в 1980 году. Есть разные варианты переводов названия этого произведения — «Летящие сквозь ночь», «Летящие в ночи», «Пронзающие мрак». В 1987 году появилась и первая экранизация — полнометражный малобюджетный хоррор «Ночной полет».



В рассказе речь шла о космической экспедиции в поисках инопланетных форм жизни. Члены экипажа — восемь ученых и один сильный телепат — находятся на борту корабля под названием «Nightflyer» и никогда не общаются с капитаном напрямую, тот появляется либо в виде голограммы либо отправляет голосовые послания. Телепат начинает чувствовать опасность, на борту случаются трагедии, и экипаж пытается разобраться во всех загадках своей миссии.


Звезда «Непристойной Бетти Пейдж» и «Подпольной империи» Гретхен Мол сыграет в сериале «Nightflyers» доктора Агату Мэтисон. Оуэн Мэкен из телешоу «Мерлин» исполнит роль Карла Д’Бранина. Кроме них в актерском составе значатся Дэвид Аджала, Сэм Страйк, Майя Эшет, Энгус Сэмпсон, Джоди Тернер-Смит и Брайан Ф. О’Бирн.


Джордж Мартина в работе над сериалом участия практически не принимает, так как занят работой над шестой книгой цикла «Песни Льда и Пламени», но значится в списке исполнительных продюсеров. Сценарий же для «Nightflyers» написал Джефф Бюлер, в данный момент работающий над ремейком «Лестницы Иакова». Шоураннером проекта является Дэниэл Цэрон, в чьем резюме продюсирование «Константина» и «Декстера».


Премьера сериала «Nightflyers» еще не назначена. За пределами США распространять проект будет не Syfy, а Netflix.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru