Наверх
» » Названы самые обсуждаемые в соцсетях фильмы

Названы самые обсуждаемые в соцсетях фильмы

Новости » Названы самые обсуждаемые в соцсетях фильмы
Названы самые обсуждаемые в соцсетях фильмы

Экспертные списки лучших, худших и т. д. фильмов — это, конечно, хорошо, но реальная картина интересов пользователей может сильно удивить. Например, самым обсуждаемым фильмом в конце ушедшего года стал… «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти».


Такие данные предоставила американская компания comScore, занимающаяся медиааналитикой, передает Variety. Используя собственный сервис PreAct, компания исследовала упоминание и обсуждение кинофильмов в социальных сетях в период с 25 по 31 декабря 2017 года. Механика исследования не раскрывается, но за указанную неделю фильм «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» вызвал 53 тысячи обсуждений в социальных медиа, поводом к чему считается выпуск нового постера. Всего же третья часть подростковой антиутопии насчитывает почти 600 тысяч обсуждений в соцсетях.



На втором месте в рейтинге самых обсуждаемых фильмов оказались «Пятьдесят оттенков свободы», благодаря выходу нового трейлера. Третье место занял марвеловский блокбастера «Черная Пантера», вызвав почти 35 тыс. новых обсуждений также после релиза нового промовидео.


«Мстители: Война бесконечности» и фильм о Хане Соло попали в топ обсуждений благодаря появлениям в Сети новых кадров и, предположительно, новости о том, что Джон Уильямс напишет музыку к спин-оффу «Звездных войн».


Вся десятка самых обсуждаемых в соцсетях фильмов (25–31.12.2017) выглядит так:


1. «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»
2. «Пятьдесят оттенков свободы»
3. «Черная Пантера»
4. «Мстители: Война бесконечности»
5. «Соло: Звездные войны. Истории»
6. «Приключения Паддингтона 2»
7. «Секретное досье»
8. «Астрал: Последний ключ»
9. «Суперсемейка 2»
10. «Mamma Mia! Here we go again»


Названы самые обсуждаемые в соцсетях фильмы

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru