Наверх
» » Для фильмов DC нашли нового кризис-менеджера

Для фильмов DC нашли нового кризис-менеджера

Новости » Для фильмов DC нашли нового кризис-менеджера
Для фильмов DC нашли нового кризис-менеджера

Нарекания критиков и зрителей на проблемы с киновселенной DC, к коей относятся «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости», не прошли даром. На студии Warner Bros. произошли существенные кадровые перемены.


В мае 2016 года студия поставила топ-менеджерам Джеффу Джонсу и Джону Бергу задачу пересмотреть развитие киновселенной, но месяц назад, после премьеры «Лиги справедливости», Берг предпочел уйти с должности. Теперь он занимается продюсированием вместе с Роем Ли, работавшим над «Оно» и «Лего фильмом», а на вакансию нашли другого человека. Отныне главой кинопроизводства по комиксам DC стал Уолтер Хамада, пишет The Hollywood Reporter.


Кто такой этот Хамада? Далеко не последний человек в голливудском закулисье. Ранее он работал в подразделении «Ворнеров» New Line, которое занимается хоррорами. Вместе с коллегой Дэйвом Нойштедтером они изменили подход к созданию фильмов ужасов на Warner Bros., в результате чего была запущена успешная франшиза «Заклятье». Также в их портфолио вписан еще один хитовый хоррор — «Оно».


Для фильмов DC нашли нового кризис-менеджера


Хамада тесно сотрудничал с режиссером и продюсером Джеймсом Ваном, которому после серии успешных ужастиков доверили снимать «Аквамена», следующую часть расширенной вселенной DC. Кроме того, Хамада на хорошем счету у Тоби Эммериха, президента Warner Bros. Pictures Group и, как пишет THR, впечатлил того своим видением супергеройского фильма «Шазам!», съемки которого должны начаться этой зимой.


Другой менеджер, ответственный за экранизации DC, Джефф Джонс, по сведениям Collider, впредь ограничится ролью консультанта.


Что выгорит из кадровых перемен на Warner Bros., будет видно только в 2019 году, когда свет увидят «Шазам!» и «Чудо-женщина 2». Ближайший релиз из киновселенной DC, «Аквамен» сейчас находится на стадии пост-продакшена и появится на экранах 21 декабря 2018.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru