Наверх
» » Как мультсериал «Гриффины» предсказал скандал с Кевином Спейси

Как мультсериал «Гриффины» предсказал скандал с Кевином Спейси

Новости » Как мультсериал «Гриффины» предсказал скандал с Кевином Спейси
Как мультсериал «Гриффины» предсказал скандал с Кевином Спейси

Не только «Симпсоны» предсказали все на свете. В другом комедийном анимационном сериале «Гриффины» еще в 2005 году была шутка про домогательства со стороны Кевина Спейси. О том, как она оказалось в шоу во время, когда Спейси был всеобщим любимцем с идеальной репутацией, пишет издание The Wrap.


Дело было так. В 4 серии 4 сезона «Гриффинов» Брайан и Стьюи на деньги поспорили, что последний совершит нечто вызывающее. И Стьюи голышом пробежался по торговому центру с криками «Помогите! Я сбежал из подвала Кевина Спейси». В общем, обычная для данного мультсериала сцена.



«Я уже не помню, кто именно предложил эту шутку, но помню, когда она появилась… ходил слух, о котором я не знал, но который дошел до других ребят из нашей сценарной комнаты. И должно быть, кто-то объяснил мне смысл этой шутки», — рассказал создатель «Гриффинов» Сет МакФарлейн, выступая на посвященной анимации дискуссии Ассоциации телекритиков.


«Это было при мне, но я тоже не помню, чья была шутка, то есть точно не моя, — поддержал шоураннер сериала Алек Салкин. — Кажется, это как-то было связано с историей, что Спейси побили в лондонском парке, а он заявил, что просто упал, когда выгуливал собаку поздно ночью. И это очень удивило».


Напомним, в конце октября прошлого года актер Энтони Рэпп заявил о том, что, когда ему было 14 лет, старший на 12 лет Кевин Спейси приставал к нему. После около 20 мужчин рассказали о ненадлежащем поведении актера по отношению к ним. Скандал со Спейси привел к закрытию сериала «Карточный домик» и экстренным пересъемкам фильма «Все деньги мира», для которых Спейси заменили другим актером.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru