Наверх
» » 4 сезон «Рика и Морти» задерживается

4 сезон «Рика и Морти» задерживается

Новости » 4 сезон «Рика и Морти» задерживается
4 сезон «Рика и Морти» задерживается

Хоть канал Adult Swim и решил продолжить комедийный анимационный сериал, родившийся из пародии на «Назад в будущее», но переспективы следующих серий пока туманны.


Четвертый сезон «Рика и Морти» поклонникам придется ждать не меньше, чем финал «Игры престолов». Пессимистический прогноз дал один из сценаристов шоу Райан Ридли в недавнем интервью для Detroit Cast (через Digital Spy): «Я очень удивлюсь, если четвертый сезон выйдет раньше 2019 года… конца 2019 года».


По словам Ридли, сценариев для новых серий нет и в помине, а все ответственные за него заняты другими делами. Автор также призвал создателей сериала Дэна Хэрмона и Джастина Ройланда, а также руководство Adult Swim, наконец-то, определиться со сроками работы. «Я знаю, как много времени занимает написание сценария для этого шоу, не говоря уже о создании самой анимации». По сведениям Variety, канал в действительности не назначил никаких дат производства четвертого сезона, ни тем более его премьеры.


Третий сезон «Рика и Морти» также не обошелся без задержек. Сценарии к сериям были готовы только в конце 2016 года, в апреле следующего года вышел первый эпизод, но вот его продолжения довелось ждать почти четыре месяца. Несмотря на это, сезон окончился с высокими для своей ниши рейтингами — последняя серия собрала у экрана рекордных для телеканала 2,6 миллиона человек.


Смотрите еще: Доктор Кто под мухой: почему стоит смотреть «Рика и Морти»


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru