Наверх
» » Как делались спецэффекты в фильме «Тор: Рагнарек»

Как делались спецэффекты в фильме «Тор: Рагнарек»

Новости » Как делались спецэффекты в фильме «Тор: Рагнарек»
Как делались спецэффекты в фильме «Тор: Рагнарек»

Энди Парк, мастер визуальных эффектов в фильме «Тор: Рагнарек», выложил в Сеть закулисные видеоролики, на которых видно, как выглядели экшен-сцены до наложения спецэффектов, пишет журнал Entertainment Weekly.


Здесь можно увидеть начальную сцену, в которой Тор (Крис Хемсворт) сражается с огненным демоном Суртуром и его гигантским драконом. А также эпизод, в котором Тор оказывается на планете Сакаар посреди мусорной свалки, где его захватывает в плен Валькирия (Тесса Томпсон). Еще фрагмент с каменным шутником Коргом, которого с помощью техники «захвата движения» изображает сам режиссер Тайка Вайтити. И, конечно же, кульминационную сцену битвы с Хелой (Кейт Бланшетт) и ее армией зомби на Бифросте в Асгарде.


Над компьютерной графикой в фильме «Тор: Рагнарек» работали компании VFX Luma, Framestore, ILM и Method Studios. Напомним, лента попала в шорт-лист номинантов на «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.


If you haven’t seen Thor: Ragnarok DON’T watch these behind-the-scenes vfx reel videos. But if you have these are really cool examples of just how awesome all the vfx companies Marvel Studios works with really are (Luma, Framestore, ILM, Method Studios). They’re the (very often) unsung heroes in the business. I really enjoyed working with Jake Morrison the VFX Supervisor who led the charge on the vfx side. #thor #thorragnarok #hela #loki #valkyrie #vfx #marvel #marvelstudios #chrishemsworth #tomhiddleston #tessathompson


Допис, поширений Andy Park (@andyparkart) 24 Гру 2017 р. о 11:05 PST



Допис, поширений Andy Park (@andyparkart) 24 Гру 2017 р. о 11:09 PST



Допис, поширений Andy Park (@andyparkart) 24 Гру 2017 р. о 11:11 PST



Допис, поширений Andy Park (@andyparkart) 24 Гру 2017 р. о 11:13 PST



Допис, поширений Andy Park (@andyparkart) 24 Гру 2017 р. о 11:14 PST

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru