Наверх
» » «Новые мутанты»: серия видеороликов о персонажах

«Новые мутанты»: серия видеороликов о персонажах

Новости » «Новые мутанты»: серия видеороликов о персонажах
«Новые мутанты»: серия видеороликов о персонажах

Студия 20th Century Fox и создатели предстоящего кинокомикса «Новые мутанты», спин-оффа франшизы «Люди Икс», выпустили серию тизерных видеороликов, которые знакомят зрителей с главными героями.


Напомним, в центре повествования находятся пять юных мутантов, которые пребывают в секретной научной лаборатории, где над ними проводят эксперименты. Режиссер фильма Джош Бун («Виноваты звезды») представляет совершенно новые тональность и стилистику киновселенной мутантов со сверхспособностями. Не приключенческую, но мрачную и пугающую в лучших традициях хоррора.


Итак, главные герои:


Рейн Синклер/Волчица (Мэйси Уильямс) — девочка-оборотень из Шотландии, которая обладает одновременно как человеческой природой, так и волчьими навыками и инстинктами.



You’re definitely gonna need a higher power. #NewMutants pic.twitter.com/QcOKj2SGWb


— New Mutants (@NewMutantsFilm) December 11, 2017

Ульяна Распутина/Мэджик (Аня Тейлор-Джой) — девочка родом из Сибири, обладающая способностью к межпространственной телепортации, магическим манипуляциям и общающаяся с миром духов.



They said art would save your soul. They lied. #NewMutants pic.twitter.com/LPTu7e3GvP


— New Mutants (@NewMutantsFilm) December 22, 2017

Сэм Гатри/Пушечное ядро (Чарли Хитон) — мальчик из шахтерской семьи штата Кентукки, умеющий генерировать термохимическую энергию по принципу «живой ракеты».



They surround you. #NewMutants pic.twitter.com/phOz6DSgXP


— New Mutants (@NewMutantsFilm) December 14, 2017

Бобби да Коста/Санспот (Генри Зага) — бразильский мальчик родом из Рио-де-Жанейро, который обладает сверхчеловеческой силой и умеет летать, а также поглощать и перераспределять солнечную энергию.



Brighter the light, darker the shadow. #NewMutants pic.twitter.com/3DqStum440


— New Mutants (@NewMutantsFilm) November 21, 2017

Даниелла Мунстар/Мираж (Блю Хант) — девочка из индейского племени шайеннов, обладающая телепатией, эмпатией, связью с животным миром и умением создавать иллюзии.



So what are we going to do? #NewMutants pic.twitter.com/6ZPqFN3l95


— New Mutants (@NewMutantsFilm) December 24, 2017



Things will only get darker. #WinterSolstice pic.twitter.com/YQfsSkTNWj


— New Mutants (@NewMutantsFilm) December 21, 2017

Релиз «Новых мутантов» запланирован на 13 апреля 2018 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru