Наверх
» » У «Бегущего по лезвию 2049» не будет 4-часовой версии

У «Бегущего по лезвию 2049» не будет 4-часовой версии

Новости » У «Бегущего по лезвию 2049» не будет 4-часовой версии
У «Бегущего по лезвию 2049» не будет 4-часовой версии

Некоторые критики назвали сиквел Дени Вильнева «даже лучше, чем оригинал» Ридли Скотта, выпущенный в 1982 году. Но в прокате лента, увы, провалилась. Впрочем, как и оригинал в свое время.



Тем не менее научная фантастика Ридли Скотта по прошествии времени была переоценена и даже заслужила культовый статус. При этом постановщик выпустил несколько режиссерских версий с дополнительными сценами и различными концовками.


Предполагалось, что точно так же поступит Вильнев, и на домашнем видео выйдет более продолжительная версия фильма с, возможно, альтернативным финалом. В частности, сайт Collider написал, что после первого монтажа хронометраж «Бегущего по лезвию 2049» составил четыре часа. Рассматривалась возможность выпустить ленту в прокат двумя частями, но в итоги от этой идеи отказались и сократили продолжительность до двух с половиной часов.


Фанаты рассчитывали увидеть на дисках первоначальную четырехчасовую версию. Но беседуя со ScreenCrush, Вильнев отметил, что никакой такой версии не будет, даже если поклонники будут очень настойчиво требовать.


«Дело в том, что четырехчасовая версия не работает как готовый фильм. Там есть несколько мощных сцен, не вошедших в финальный вариант. Но поверьте, лучшая версия этого фильма — это та, которая вышла в кинотеатры. Лично я предпочитаю прокатный вариант. Он более… элегантный, я бы так сказал».


Также Вильнев добавил: «Скажу так: нет утраченных великих вещей. Если я что-то режу, то это что-то уже мертво. Значит, оно было недостаточно хорошим. Даже если я сильно сомневаюсь перед тем, как что-то удалить, после того как материал оказался на полу монтажной комнаты, он больше не должен возвращаться, чтобы снова увидеть свет. И да, мне не нравятся расширенные версии».


Сказал как отрезал. Что ж, будем довольствоваться тем, что увидели в кинотеатре. Оно действительно было красивым и элегантным.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru