Наверх
» » «Mamma Mia! 2»: премьера трейлера

«Mamma Mia! 2»: премьера трейлера

Новости » «Mamma Mia! 2»: премьера трейлера
«Mamma Mia! 2»: премьера трейлера

В Сети появился трейлер продолжения музыкальной романтической комедии «Mamma Mia!» с Мэрил Стрип и компанией. Настроение поднимает один только ролик, что уж говорить о самом фильме.


Напомним, это будет одновременно и сиквел, и приквел, который в оригинале выйдет с подзаголовком «Here We Go Again». Естественно, основой снова послужат хиты ABBA.


Чтобы разобраться в запутанном настоящем главной героини, которая спустя десятилетия сталкивается с тремя кавалерами своей бурной молодости, от одного из которых у нее родилась дочь, мы погрузимся в ее не менее запутанное прошлое — славную и свободную эпоху хиппи и то самое время, когда она закрутила романы с тремя парнями.


Все центральные персонажи в исполнении Мэрил Стрип, Пирса Броснана, Колина Ферта, Стеллана Скарсгарда, Кристин Барански, Аманды Сайфред вернутся на экран. Плюс добавятся их юные версии (Лили Джеймс, Джереми Ирвин и другие).


Новичком в актерском составе станет Шер, которая появляется под конец трейлера, и героиня Аманды Сейфрид обращается к ней «бабушка». То есть Шер играет маму Мэрил Стрип? Это немного странно, поскольку между актрисами всего три года разницы, но грим и магия кино, как известно, творят чудеса.


Релиз фильма намечен на 27 июля 2018 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru