Наверх
» » Фанат, потребовавший переделать «Последних джедаев», отказался от петиции

Фанат, потребовавший переделать «Последних джедаев», отказался от петиции

Новости » Фанат, потребовавший переделать «Последних джедаев», отказался от петиции
Фанат, потребовавший переделать «Последних джедаев», отказался от петиции

Недавно мы писали, что один страстный поклонник «Звездных войн», очень недовольный фильмом «Последние джедаи», создал онлайн-петицию с требованием исключить восьмой эпизод из саги или же переснять его. Теперь стало известно, что разгневанный фанат признал свою петицию «плохой идеей», пишет Digital Spy.


Напомним, парень по имени Генри Уолш из штата Джорджия, создал петицию, в которой назвал «Последних джедаев» Райана Джонсона «пародией» на «Звездные войны» и призвал студию Disney выкинуть этот эпизод из официальной франшизы или же целиком переделать его. Уолш подчеркнул, что его миссия — сохранить славное наследие Люка Скайуокера.


Петиция собрала 44 000 подписей.


Но затем Генри Уолш обновил свое ходатайство и в обновленном варианте написал следующее: «Когда я создавал эту петицию, я находился под воздействием болеутоляющих средств, которые принимаю, чтобы заглушить физическую боль после аварии, в которую недавно попал. И я из последних сил пытаюсь оплатить операцию… Мне стоило огромных усилий добраться до кинотеатра, посмотреть фильм и вернуться обратно. Это было невыносимо больно. Так что я, естественно, был в расстроенных чувствах… Теперь я понимаю, что петиция была плохой идеей. Мы объединяем наши усилия в каком-то нездоровом направлении, хотя можем их направить на действительно важное дело, на помощь тем людям, которые, как и я, не могут заплатить за свои операции».


В комментариях кто-то упрекнул Уолша, что он получил деньги на операцию от студии Disney в обмен на ликвидацию петиции. Но парень отверг подобные обвинения.



Смотрите еще: Рецензия на фильм «Звездные войны: Последние джедаи»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru