Наверх
» » Пользователи требуют вырезать Мэтта Дэймона из «8 подруг Оушена»

Пользователи требуют вырезать Мэтта Дэймона из «8 подруг Оушена»

Новости » Пользователи требуют вырезать Мэтта Дэймона из «8 подруг Оушена»
Пользователи требуют вырезать Мэтта Дэймона из «8 подруг Оушена»

На днях пользователи создали онлайн-петицию с требованием вырезать камео Мэтта Дэймона из предстоящего криминально-комедийного экшена «8 подруг Оушена». Причиной тому стали недавние комментарии актера о сексуальных домогательствах, пишет Digital Spy.


Петиция собрала 18 000 подписей.


Напомним, «8 подруг Оушена» — это спин-офф фильма «11 друзей Оушена», главными героями которого являются исключительно женские персонажи, а именно сестра Дэнни Оушена, сыгранного Джорджем Клуни, и ее подруги, которые также затевают феерическое ограбление.


В фильме заняты Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Рианна, Сара Полсон и другие. В конце прошлого года было подтверждено, что Дэймон, снимавшийся в трилогии Содерберга, исполнит в спин-оффе камео.


В этом месяце Дэймон высказался по поводу большого голливудского скандала с сексуальными домогательствами, отметив, что «необходимо различать различные виды сексуальных домогательствах»: «Думаю, это замечательно, что женщины решились рассказать свои истории, и это совершенно необходимо. Но существует целый спектр подобного поведения… Есть разница между похлопыванием кого-то по заднице и изнасилованием или растлением детей, верно? Оба эти поведения должны быть искоренены без каких-либо вопросов, но их не следует смешивать».


За это на Дэймона обрушились с критикой. В частности, в петиции сказано, что подобные высказывания актера противоречат феминистической концепции фильма «8 подруг Оушена» и могут помешать его промокампании. Поэтому камео якобы стоит вырезать.


«Мэтт Дэймон не должен быть в этом фильме. Я призываю продюсеров картины Джорджа Клуни и Стивена Содерберга удалить его камео», — написал автор ходатайства.


Напомним, релиз «8 подруг Оушена» намечен на 21 июня 2018 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru