Наверх
» » Марк Хэмилл признался, что не в восторге от нового образа Люка Скайуокера

Марк Хэмилл признался, что не в восторге от нового образа Люка Скайуокера

Новости » Марк Хэмилл признался, что не в восторге от нового образа Люка Скайуокера
Марк Хэмилл признался, что не в восторге от нового образа Люка Скайуокера

Оказывается, не только фанатам космической саги не понравилось то, что сделали с Люком Скайуокером в «Последних джедаях», но и актеру Марку Хэмиллу. Ему чужд новый характер его персонажа, пишет Digital Spy.


Напомним, в восьмом эпизоде «Звездных войн» Люк Скайуокер предстает эдакой неудавшейся легендой, депрессивным отшельником, который закрылся от Силы и сам себя изгнал на отдаленную планету-остров, чтобы умереть в одиночестве и бесславии. Хэмиллу было сложно принять такую деградацию своего героя.


В интервью SensaCine актер объяснил: «Я сказал Райану (режиссеру Райану Джонсону. — Прим. ред.), что джедаи не сдаются. В том смысле, что если бы у Люка возникла проблема, он попытался бы с ней справиться. А если бы он совершил ошибку, то попытался б ее исправить».


«То есть у нас было принципиально разное видение этого героя, — добавил Хэмилл. — Но это уже была не моя история. Это была история Райана, и он нуждался во мне… Этот Люк Скайуокер — не мой Люк Скайуокер, но я должен был сделать то, что хотел от меня Райан. Он хорошо справился с сюжетом, хотя я, честно говоря, до сих пор не принял его целиком… Так или иначе, это всего лишь фильм. Надеюсь, зрителям он понравился. Надеюсь, они не расстроились».


Именно измененный характер Скайуокера, а также судьба верховного лидера Сноука и тайна родителей Рей вызвали наибольшие споры среди фанатов.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru