Наверх
» » В перезагрузке «Хэллоуина» вернется оригинальный Майкл Майерс

В перезагрузке «Хэллоуина» вернется оригинальный Майкл Майерс

Новости » В перезагрузке «Хэллоуина» вернется оригинальный Майкл Майерс
В перезагрузке «Хэллоуина» вернется оригинальный Майкл Майерс

Хорошая новость для ценителей хоррор-классики. Перезагрузка фильма «Хэллоуин» станет данью уважения оригиналу.


В обновленную франшизу вернется не только Джейми Ли Кертис, неоднократно сыгравшая сестру серийного маньяка-психопата Майкла Майерса, но и актер Ник Касл. Об этом сообщает ресурс Bloody Disgusting.


Ник Касл в первую очередь является сценаристом и режиссером, а не актером. За свою кинематографическую карьеру он снялся всего в четырех фильмах, из которых две роли были совершенно эпизодическими. Но не роль убийцы Майкла Майерса, которую Касл исполнил в оригинальном «Хэллоуине» Джона Карпентера 1978 года выпуска.


Что касается перезагрузки, Карпентер значится исполнительным продюсером и творческим консультантом. Этот ребут проигнорирует существование сиквелов и обратится исключительно к первой части. Действие развернется в альтернативной реальности.


Вместе с Джейми Ли Кертис в актерском составе значится Джуди Грир, которая сыграет дочь Лори Строуд.


Нику Каслу сегодня 70. Но под маской возраст все равно не заметен. А трюки актеру поможет исполнить каскадер Джеймс Джуд Кортни.


Релиз намечен на 2018 год.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru