Наверх
» » Netflix анонсировал продолжение «Яркости» с Уиллом Смитом

Netflix анонсировал продолжение «Яркости» с Уиллом Смитом

Новости » Netflix анонсировал продолжение «Яркости» с Уиллом Смитом
Netflix анонсировал продолжение «Яркости» с Уиллом Смитом

22 декабря стрим-сервис Netflix выпустит фэнтезийный полицейский боевик (или фэнтезийное бадди-муви) «Яркость», главные роли в котором исполнили Уилл Смит и Джоэл Эдгертон. Это первая попытка потокового канала создать собственную крупную многомиллионную франшизу.


Руководство сервиса, видимо, уверено в успехе, так как на днях было объявлено о запуске в производство сиквела, пишет Collider.


Напомним, постановкой первого фильма занимался режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр. Действие картины разворачивается в будущем, где люди и всякие прочие существа (орки, эльфы и тому подобные) живут и работают сообща. Так, герой Смита (человек) и герой Эдгертона (орк) трудятся в одном полицейском участке и даже являются напарниками. И вот однажды они приступают к своему обычному ночному патрульному дежурству, но в эту ночь происходит нечто такое, что может изменить будущее… Им придется преодолеть различия и разногласия, чтобы сработать как настоящая команда.


В фильме также заняты Нуми Рапас, Люси Фрай, Эдгар Рамирес, Джей Эрнандес и другие.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru