Наверх
» » Заметили Джозефа Гордона-Левитта в «Последних джедаях»?

Заметили Джозефа Гордона-Левитта в «Последних джедаях»?

Новости » Заметили Джозефа Гордона-Левитта в «Последних джедаях»?
Заметили Джозефа Гордона-Левитта в «Последних джедаях»?

Уже сходили на фильм «Звездные войны: Последние джедаи»? Заметили там актера Джозефа Гордона-Левитта? Нет? А он там был. Правда, узнать его не представлялось возможным.


Гордон-Левитт снимался у режиссера Райана Джонсона в лентах «Кирпич» и «Петля времени». Так что ничего удивительного, что актер получил камео в «Последних джедаях», пишет Digital Spy.


Он сыграл инопланетное существо «с техасским акцентом» по имени Слоуэн-Ло (Slowen-Lo) из расы Абеднедо. Вернее, подарил ему свой голос. Свое имя персонаж получил благодаря песни Beastie Boys «Slow and Low» («Медленный и низкий»).


Слоуэн-Ло появляется в той сцене, где Финн и Роуз прибывают в город-казино Канто-Байт. Именно этот персонаж сообщает полиции, что двое незаконно припарковали на территории свой челнок: «Я сказал этим двум, я им сказал! Это общественный пляж! Вы не можете просто так припарковывать здесь свой шаттл!».


Напомним, камео в фильме также исполнили британские принцы Гарри и Уильям, но их лица тоже не видны, поскольку скрыты под шлемами штурмовиков.


«Последние джедаи» в украинском прокате с 14 декабря.



Читайте еще: Стоит ли смотреть: «Звездные войны: Последние джедаи»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru