Наверх
» » Фильм Алексея Германа мл. войдет в программу Берлинского кинофестиваля

Фильм Алексея Германа мл. войдет в программу Берлинского кинофестиваля

Новости » Фильм Алексея Германа мл. войдет в программу Берлинского кинофестиваля
Фильм Алексея Германа мл. войдет в программу Берлинского кинофестиваляДрама российского режиссера Алексея Германа мл. под названием "Довлатов" войдет в программу основного конкурса 68-го Международного Берлинского кинофестиваля.
"Отбор в основной конкурс одного из важнейших кинофестивалей мира - это огромная победа. Я прочел Довлатова поздно - лет в 26–27, зато всего сразу, запоем. И тогда уже подумал, что было бы прекрасно снять фильм о нем, но долгое время не мог понять, как. Так что это путь длинной почти в 15 лет. Довлатов - один из безусловных символов последней четверти ХХ века. Он суперзвезда русской литературы. Огромный, тонкий, невероятно талантливый, жалко, что таких у нас больше не делают", - прокомментировал сам постановщик.
В фильме, рассказывающем о нескольких днях из жизни писателя в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского, снимались Артур Бесчастный, Тамара Оганесян, Алексей Агранович, Кати Оутинен, Елена Лядова, Данила Козловский, Светлана Ходченкова и другие актеры.
Очередной Международный Берлинский кинофестиваль пройдёт с 15 по 25 февраля 2018 года. Отметим, что работы Алексея Германа мл. неоднократно принимали участие в программах ведущих мировых кинофестивалей.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru