Наверх
» » Скончался создатель Багза Банни

Скончался создатель Багза Банни

Новости » Скончался создатель Багза Банни
Скончался создатель Багза БанниВ США в возрасте 99 лет скончался известный голливудский художник. иллюстратор и дизайнер Боб Гивенс, придумавший образ знаменитого анимационного персонажа Багза Банни, популярность которого сравнима с популярностью Микки Мауса.
Долгая и плодотворная карьера Гивенса началась в компании Уолта Диснея, в которой он работал над созданием мультфильма "Белоснежка и семь гномов" 1937 года выпуска. Затем он сотрудничал со студией Warner Bros., где вместе с коллегами Тексонм Эйвери и Чаком Джонсом и придумал нахального кролика.
Багз Банни быстро завоевал огромную популярность у зрителей и появлялся не только в короткометражных мультфильмах, но в полнометражных проектах, например, в фильме "Космический джэм" 1996 года выпуска. Так же он был героем многих видеоигр. Его коронная фраза "В чем дело, док?" известная всем настоящим ценителям анимации. В итоге кролик заслужил свою собственную звезду на Аллее Славы в Голливуде наравне с другими культовыми рисованными персонажами.
Боб Гивенс принимал участие и в работе над другими популярными сериями, например, мультфильмами о Моряке Папайе, Элвине и Бурундуках, Хи-Мене и многих других.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru