Наверх
» » "Ходячие мертвецы" поздравили "Звездные войны"

"Ходячие мертвецы" поздравили "Звездные войны"

Новости » "Ходячие мертвецы" поздравили "Звездные войны"
"Ходячие мертвецы" поздравили "Звездные войны"Создатели популярного сериала "Ходячие мертвецы" поздравили своих коллег, работавших над фильмом "Звездные войны 8: Последние джедаи" с спешным началом мирового проката, выпустив специальный постер, на котором главные герои телевизионного шоу представлены в виде персонажей космической саги. Плакат был опубликован на официальной странице "Ходячих мертвецов" в социально сети Twitter.
Отметим, что это уже не первый случай, когда авторы сериала пытаются воспользоваться впечатляющими успехами "Звездных войн". В мае 2017 года они также представили серию постеров, стилизованных под плакаты к седьмому эпизоду саги.
Сам сериал переживает не лучшие времена. В августе 2017 года создатели "Ходячих мертвецов" Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Глен Маззара и Дэвид Элперт подали в суд на телеканал AMС, обвинив его в нарушении договора и потребовав внушительную компенсацию. Восьмой сезон стартовал в конце октября 2017 года с самым низким для этого шоу зрительским рейтингом за последние пять лет.
Падение качества сериала отметили и пользователи портала "Новости кино". В начале 2017 году седьмой сезон "Ходячих" получил самую популярную в России антипремию "Ржавый бублик" в категории "худший сериал года".

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru