Наверх
» » Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга

Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга

Новости » Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга
Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга

В Сети появилось первое фото со съемочной площадки биографической ленты «Первый человек», в которой Райан Гослинг играет легендарного американского астронавта Нила Армстронга.


На снимке актер стоит в пижаме и халате на фоне каких-то руин и развалин. Пока непонятно, что это может значить, но наверняка у сцены имеется любопытный смысл.


Райан Гослинг в пижаме на съемках байопика про Нила Армстронга


Напомним, снимает «Первого человека» режиссер «Одержимости» и «Ла Ла Лэнда» Дэмьен Шазелл. И это его первый проект, не связанный с музыкой. Действие разворачивается в период между 1961 и 1969 годами во время миссии НАСА высадить первого человека на Луну.


В раннем интервью Digital Spy Шазелл рассказал, что «Первый человек» будет довольно мрачной историей: «Это будет практически триллер, происходящее будет окутано безумием и смертельным страхом. Сейчас мы считаем само собой разумеющимся, что люди в 60-х годах, не имея компьютеров, высаживались на Луну и благополучно возвращались. Хотя в действительности Нил Армстронг, первый человек на Луне, должен был обладать немалой долей сумасшествия, чтобы совершить подобное».


Сценарий «Первого человека» написал Джош Сингер («В центре внимания»). Помимо Гослинга в главных ролях занята звезда сериала «Корона» Клэр Фой, которая играет первую жену Армстронга Джанет Широн. Релиз намечен на 12 октября 2018 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru