Наверх
» » Новый ролик «Последних джедаев» показал Рей с красным мечом в руке

Новый ролик «Последних джедаев» показал Рей с красным мечом в руке

Новости » Новый ролик «Последних джедаев» показал Рей с красным мечом в руке
Новый ролик «Последних джедаев» показал Рей с красным мечом в руке

За неделю до старта в прокате создатели «Последних джедаев» выпустили телевизионный ролик, в котором героиня Дэйзи Ридли держит в руках красный световой меч. И по рукояти очевидно, что это меч Кайло Рена, пишет Digital Spy.


Так что же это может значить? Первая версия: Рей побеждает в поединке Кайло Рена и забирает его оружие. Вторая версия: антагонист в исполнении Адама Драйвера переходит на светлую сторону, и Рей объединяется с ним в борьбе против Сноука. Третья версия: Рей сама переходит на темную сторону, и красный световой меч наделяет ее своей силой.


Все предыдущие ролики изображали Рей с синим мечом в руке, который некогда принадлежал Люку Скайуокеру. С ним девушка тренировалась, дабы стать новым джедаем.


Так или иначе, на следующей неделе все прояснится: 14 декабря «Последние джедаи» выходят в широкий украинский прокат.



In VIII days, see Star Wars: #TheLastJedi.

Get tickets now: https://t.co/6vE5KUSv1f pic.twitter.com/kb1NeHFITQ


— Star Wars (@starwars) December 7, 2017 Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru