Наверх
» » Образ Мистик изменили для фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Образ Мистик изменили для фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Новости » Образ Мистик изменили для фильма "Люди Икс: Темный Феникс"
Образ Мистик изменили для фильма "Люди Икс: Темный Феникс"Состоялась премьера первого кадра из фантастического фильма "Люди Икс: Темный Феникс", на котором запечатлена Мистик в исполнении актрисы Дженнифер Лоуренс. По сравнению с предыдущими экранизациями комиксов этой серии, облик героини претерпел очевидные изменения.
В частности, тон ее кожи стал светлее, а волосы, напротив, стали темнее и ярче. Также изменилась форма и количество "пигментных пятен" на лице Мистик. Пока неизвестно, является ли теперь данный образ новым "стандартом", или же речь идет о единичной его коррекции для конкретного кинопроекта.
Отметим, что детали сюжета фильма на момент написания данной заметки не раскрывались. Известно лишь, что он станет прямым продолжением картины "Люди Икс: Апокалипсис". Ключевые роли также исполнят Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн, Софи Тернер, Николас Холт, Тай Шеридан, Коди Смит-МакФи, Александра Шипп, и другие актеры. Постановщик Саймон Кинберг.
"Люди Икс: Темный Феникс" будет представлен зрителям 2 ноября 2018 года. Напомним, что Феникс, она же Джин Грей, один из самых сильных мутантов, обладающая телекинетическими и телепатическими способностями. В оригинальных комиксах она превращалась в Темного Феникса.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru