Наверх
» » Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (фильмы)

Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (фильмы)

Новости » Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (фильмы)
Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (фильмы)В США представлены номинанты на престижную кинопремию Critics` Choice Awards 2018. Как сообщается на официальном сайте, абсолютным лидером по числу упоминаний в разделе "фильмы" стала картина мексиканского режиссера Гильермо Дель Торо "Форма воды". Она будет претендовать на 14 наград.
В восьми категориях на премию будут претендовать фильмы "Зови меня своим именем", "Леди Птица", "Секретное досье" и "Дюнкерк". За звание "лучший фильм", помимо уже упоминавшихся, будут бороться следующие кинопроекты: "Любовь - болезнь", "Темные времена", "Проект "Флорида", "Прочь" и "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури".
В категории "лучший актер" представлены: Тимоти Чаламет ("Зови меня своим именем"), Джеймс Франко ("Горе-творец"), Джейк Джилленхол ("Сильнее"), Том Хэнкс ("Секретное досье"), Дэниэл Калуя ("Прочь"), Дэниел Дей-Льюис ("Призрачная нить"), Гэри Олдман ("Темные времена").
В аналогичной категории для женщин на награду претендуют Джессика Честейн ("Игра Молли"), Салли Хокинс ("Форма воды"), Фрэнсис МакДорманд ("Три биллборда на границе Эббинга, Миссури"), Марго Робби ("Ледяная стерва"), Сирша Ронан ("Леди Птица") и Мэрил Стрип ("Секретное досье").
Победители будут названы на торжественной церемонии 11 января 2018года.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru