Наверх
» » Курт Рассел снимется в рождественском фильме Netflix

Курт Рассел снимется в рождественском фильме Netflix

Новости » Курт Рассел снимется в рождественском фильме Netflix
Курт Рассел снимется в рождественском фильме Netflix

Потоковый сервис Netflix готовит семейный рождественский проект. Курт Рассел сыграет Санту, сообщает The Hollywood Reporter.


К ветерану присоединятся юные звезды Джуда Льюис (драма «Разрушение», комедийный хоррор «Няня») и Дэрби Кэмп (сериал «Большая маленькая ложь»).


У фильма пока нет названия. Известно, что продюсированием займется Крис Коламбус («Один дома», первые две части «Гарри Поттера»). В режиссерское кресло сядет Клей Кейтис («Angry Birds в кино»). Проект соединит живую игру актеров с компьютерной анимацией.


Главные герои — брат и сестра (Льюис и Кэмп), которые стремятся доказать, что Санта действительно существует, и для этого им нужно заснять его на камеру. Когда по их вине волшебные сани Санты терпят аварию над Чикаго и падают на землю, героям нужно сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию и не испортить приближающееся Рождество.


Курт Рассел играет Святого Ника (по-нашему Святого Николая).


Производство должно начаться в январе с целью выпустить фильм под конец 2018 года, в рождественские праздники.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru