Наверх
» » У Бэтмена и Чудо-женщины мог быть ребенок в "Лиге справедливости"

У Бэтмена и Чудо-женщины мог быть ребенок в "Лиге справедливости"

Новости » У Бэтмена и Чудо-женщины мог быть ребенок в "Лиге справедливости"
У Бэтмена и Чудо-женщины мог быть ребенок в "Лиге справедливости"В фильме "Лига справедливости" у Бэтмена и Чудо-женщины должен был быть сын, Зеленый Фонарь мог взять в напарники Человека-ястреба, а Супермен оказаться в плену у Дарксайда. Таково содержание сценария картины, который был подготовлен Уиллом Биллом, автором произведения "Охотники на гангстеров".
Часть действия фильма должно было происходить на родной планете Дарксайда, а среди антагонистов упоминались Лекс Лютор и Убийца Крок. Дарксайд нападает на Землю используя Супермена, разум которого находился под его контролем. Отметим, что именно так происходило в комиксе Фрэнка Миллера "Batman v Superman". Бэтмен создает особую броню, которая помогает ему вступить в схватку с Суперменом. В итоге Диана освобождает разум криптонца и он присоединяется к Лиге в борьбе с инопланетными захватчиками.
Согласно сценарию, написанному в 2011 году, в "Лиге справедливости" нашлось бы место и путешествиям во времени. Грандиозная финальная битва, в которой на стороне Лиги справедливости, принимал участие и Корпус Зеленых Фонарей, должна была состояться на планете Дарксайда.
В итоге киностудия Warner Bros. отказалась от этого варианта сценария, предпочтя ему концепцию, которую придумали Зак Снайдер и Дебора Снайдер.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru