Наверх
» » Люка Скайуокера хотели ослепить в «Последних джедаях»

Люка Скайуокера хотели ослепить в «Последних джедаях»

Новости » Люка Скайуокера хотели ослепить в «Последних джедаях»
Люка Скайуокера хотели ослепить в «Последних джедаях»

Режиссер Райан Джонсон намекнул, что в «Последних джедаях» Люк Скайуокер может оказаться «практически слепым», пишет Digital Spy. Вопрос в том, ослепнет герой буквально или фигурально.


Постановщик признался, что на этапе написания сценария представлял себе героя Марка Хэмилла эдаким самураем, лишившимся зрения: «Когда я думал над историей для „Последних джедаев“, то меня постоянно преследовала одна мысль: а что, если бы Люк ослеп, если бы он был как слепой самурай?».


«Но мы не стали этого делать», — продолжил Джонсон, разрушив всю интригу. То есть никакого слепого Скайуокера в восьмом эпизоде не будет. Марк Хэмилл в ответ на желание постановщика лишить Люка зрения громко рассмеялся. «В таком случае финал „Пробуждения силы“ должен был быть другим», — пошутил актер (в финале Рей видит спину Люка Скайуокера, который стоит очень близко к краю скалы).


Также Джонсон добавил, что мысли сделать Скайуокера слепым пришли ему в голову до того, как в «Изгое-один» появился персонаж Донни Йена, слепой Чиррут.


«Последние джедаи» выходят 14 декабря.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru