Наверх
» » Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств

Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств

Новости » Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств
Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательствВлиятельная неправительственная организация Common Cause отказалась от своей идеи вручить свою награду под названием "Мы - народ" бывшему губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру из-за протестов активистов, которые обвинили последнего в "систематических сексуальных домогательствах". Об этом сообщает издание Deadline.
В петиции, адресованной руководству организации, утверждалось, что, "награждая таких людей, как Арнольд, Common Cause фактические поддерживает систему домогательств и пытается заставить замолчать ее жертв. Вместо этого Common Cause должна способствовать борьбе с этой широко распространенной проблемой".
В официальном комментарии руководства организации по этому поводу говорится следующее: "Более года назад мы решили отметить заслуги губернатора Арнольда Шварценеггера за многолетнее служение демократическим ценностям и препятствование мошенничеству, как среди Республиканцев, так и среди Демократов в штате Калифорния и по всей стране. Однако сейчас бывший губернатор принял решение не становиться возможной помехой нашей борьбе и не будет присутствовать на торжественной церемонии, а мы, в свою очередь, не будем вручать ему награду".
Напомним, что в 2011 году стало известно, что у Шварценеггера есть внебрачный сын, которого родила его бывшая домработница.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru