Наверх
» » "Лига справедливости" заработает меньше "Человека из стали"

"Лига справедливости" заработает меньше "Человека из стали"

Новости » "Лига справедливости" заработает меньше "Человека из стали"
"Лига справедливости" заработает меньше "Человека из стали"Финансовая катастрофа фильма "Лига справедливости" может оказаться гораздо серьезнее, чем считалось ранее. Как полагают аналитики издания Forbes, итоговые мировые сборы картины будут меньше, чем у фильма "Человек из стали", финишировавшего в свое время с результатом 668 миллионов долларов.
При этом домашние сборы "Лиги справедливости" не будут идти ни в какое сравнение с заработками "Человека из стали", собравшего в Северной Америке 291 миллион долларов. После двух недель проката в распоряжении "Лиги" оказались лишь 185 миллионов долларов. Такого результата "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" достиг за пять дней, а "Человек из стали" - за восемь дней.
Согласно прогнозам экспертов только для окупаемости "Лиге справедливости" необходимо собрать в прокате не менее 750 миллионов долларов, так как производственный бюджет проекта оценивается в 300 миллионов долларов, еще около 150 было потрачено на рекламу.
В фильме снимались Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Эми Адамс, Бен Аффлек, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Дайан Лэйн и другие актеры. Исполнитель роли Флэша Эзра Миллер объявил режиссера "Лиги справедливости" Зака Снайдера "богом киновселенной DC".Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru