Наверх
» » Почему Тарантино не любит Netflix

Почему Тарантино не любит Netflix

Новости » Почему Тарантино не любит Netflix
Почему Тарантино не любит Netflix

Уже даже такой мэтр, как Мартин Скорсезе, начал сотрудничать с потоковым сервисом Netflix. В частности, там состоится премьера его новой криминальной драмы «Ирландец». Но не стоит ждать подобного от Квентина Тарантино. Оказывается, режиссер «Бесславных ублюдков» не любит этот канал, пишет Digital Spy.


В беседе с The Playlist режиссер признался, что испытывает неприязнь к Netflix и сожалеет о том, что этот сервис изменил киноиндустрию. Но грустно Квентину не только потому, что он скучает по кинотеатральным блокбастерам (хотя это тоже). Он ностальгирует по видеосалонам.


«Даже если у вас есть все каналы кино в вашем кабельном пакете, вы попадаете в проводник, входите в список и… смотрите что-то или записываете. Быть может, вы никогда это не посмотрите. Или посмотрите 10 или 20 минут, а затем начнете делать что-то еще. И решите «нет, я не вник».


Тарантино вспоминает, какой радостью для него было посещение хорошего, старомодного видеосалона. Потому что там физический выбор кассеты с фильмом был чем-то большим, чем «инвестицией»: «Вы арендовали фильм, и вы действительно хотели его посмотреть, „попробовать“ его в той или иной степени. И это то, что сейчас, увы, потеряно: обязательство перед фильмом увидеть его».


Напомним, сейчас Тарантино работает над проектом, действие которого разворачивается в конце 60-х на фоне страшных преступлений Чарльза Мэнсона.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru