Наверх
» » Сценарий Тарантино снова уплыл в Интернет

Сценарий Тарантино снова уплыл в Интернет

Новости » Сценарий Тарантино снова уплыл в Интернет
Сценарий Тарантино снова уплыл в Интернет

Бедняга Квентин. В свое время сценарий его «Омерзительной восьмерки» целиком оказался в Сети, хотя режиссер дал его прочесть лишь нескольким актерам, которым предложил роли в будущем фильме. В итоге Тарантино пришлось переписать сюжетные повороты и концовку.


И вот теперь то же самое. Журнал Vanity Fair выложил подробный синопсис биографической ленты, посвященной жертвам жестоких расправ Чарльза Мэнсона. Издание сослалось на анонимный источник, который прочел весь сценарий. Вот этот синопсис:


«Действие разворачивается в Лос-Анджелесе летом 1969 года. В центре сюжета — телевизионный актер, у которого был один сериальный хит, и теперь он ищет способ попасть в большой кинобизнес. Его приятель (и его дублер по совместительству) ищет то же самое. Страшное убийство беременной актрисы Шэрон Тейт и ее четырех друзей, в дом к которым ворвались члены сектантской коммуны Мэнсона, служит лишь фоном для основной истории».


Этот неофициальный синопсис подтверждает тот факт, что недавно Тарантино отметил, что его новый фильм хоть и затрагивает Мэнсона, но посвящен совсем не ему. «Мой фильм не про Чарльза Мэнсона. Он про 1969 год», — сказал режиссер.


Домом для проекта стала студия Sony, поскольку в связи с секс-скандалами Тарантино распрощался с Харви Вайнштейном и его The Weinstein Company. По данным Vanity Fair, производственный бюджет намечается в размере 100 миллионов долларов. Том Круз, Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо рассматриваются на главную роль. Марго Робби может сыграть Шэрон Тейт. Съемки намечены на июнь следующего года и пройдут в Лос-Анджелесе.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru