Наверх
» » Фанаты требуют выпустить оригинальный вариант «Лиги справедливости»

Фанаты требуют выпустить оригинальный вариант «Лиги справедливости»

Новости » Фанаты требуют выпустить оригинальный вариант «Лиги справедливости»
Фанаты требуют выпустить оригинальный вариант «Лиги справедливости»

16 ноября в прокат вышел супергеройский блокбастер «Лига справедливости», которым дисишные фанаты, судя по всему, остались очень недовольны, хотя критики отыскали в нем положительные моменты.


Теперь поклонники комиксов DC и режиссера Зака Снайдера в частности требуют от студии Warner выпустить (или хотя бы издать на DVD и Blu-ray) оригинальную версию фильма, то есть такую «Лигу», какой ее видел Снайдер, сообщает Comicbook.


Напомним, перед пост-продакшеном Зак Снайдер решил покинуть проект сугубо по личным причинам: его дочь покончила с собой, и кинематографист выбрал отойти от работы на некоторое время и побыть в кругу родных. Warner назначила замену в лице режиссера первых и вторых «Мстителей» Джосса Уидона, который к тому времени рассорился с Marvel.


Изначально предполагалось, что Уидон просто смонтирует и отполирует спецэффектами уже отснятый Снайдером материал, не внося никаких изменений. Но затем появилась информация, что новый постановщик переснимает сцены и вносит ряд изменений. В частности, Уидон заменил композитора Junkie XL на Дэнни Элфмана.


Именно этот факт в числе прочего и вызвал недовольство фанатов, которые даже составили петицию, адресованную Warner. Помимо замены композитора они крайне недовольны хронометражем фильма, который составил всего два часа. По их мнению, за два часа невозможно толково рассказать истории шести персонажей, не считая антагониста.


Словом, они требуют предоставить тот вариант, который снял Зак Снайдер, до вмешательства Уидона. На данный момент петицию подписали больше 56 800 человек.


Напомним, после премьеры фильма «Бэтмен против Супермена» студия издала на дисках режиссерскую версию «Batman v Superman: Dawn of Justice — Ultimate Edition» с большим количеством сцен, которые не вошли в прокатный вариант. Но у «Отряда самоубийц» такой версии вопреки ожиданиям фанатов не было.


Смотрите еще: Рецензия на фильм «Лига справедливости»


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru