Наверх
» » Джейк Джилленхол может сыграть Бэтмена

Джейк Джилленхол может сыграть Бэтмена

Новости » Джейк Джилленхол может сыграть Бэтмена
Джейк Джилленхол может сыграть Бэтмена

Бен Аффлек уже неоднократно намекал, что, скорее всего, откажется от сольного проекта о Бэтмене. Мол, не его это. И критики ругают, и фанаты не особо довольны.


Единственное, что могло бы заставить Аффлека передумать, — триумф «Лиги справедливости». Думаем, если бы критики вдруг рассыпались в комплиментах в адрес картины и, в частности, в адрес игры Бена, то мы бы все-таки увидели его в сольнике.


Однако на Rotten Tomatoes «Лига справедливости» удостоилась рейтинга 38%, что, конечно, выше рейтинга «Бэтмена против Супермена» и «Отряда самоубийц», но все равно далеко от успеха.


Collider пишет, что режиссер Мэтт Ривз, назначенный постановщиком «Бэтмена», собирается максимально дистанцироваться от привычной дисишной вселенной и присматривается к актеру, который стал бы «небольшим сюрпризом» для поклонников комикса.


И таким актером может стать номинант на «Оскар» Джейк Джилленхол, который моложе Аффлека на девять лет. А это значит, что действие сольника развернется до событий «Бэтмена против Супермена».


Также Collider утверждает, что уход Аффлека из франшизы был решен еще в феврале. Но актер его не афишировал, дабы не портить премьеру «Лиги справедливости». Представители Warner пока информацию не подтвердили.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru