Наверх
» » Бена Аффлека раскритиковали за шутку о сексуальных домогательствах

Бена Аффлека раскритиковали за шутку о сексуальных домогательствах

Новости » Бена Аффлека раскритиковали за шутку о сексуальных домогательствах
Бена Аффлека раскритиковали за шутку о сексуальных домогательствах

На днях канал MTV взял интервью у главного актерского состава «Лиги справедливости». И во время беседы Бен Аффлек, исполнитель роли Бэтмена, пошутил на тему исков о сексуальных домогательствах, в которых нынче погряз Голливуд, пишет Digital Spy.


Актерам был задан вопрос, не хотят ли они, чтобы в их команду влились такие супергерои женского пола, как Супергерл и, к примеру, Катана из «Отряда самоубийц». Рэй Фишер, сыгравший Киборга, начал объяснять, что это привнесет в картину «другую динамику». А Бен Аффлек добавил: «Вы вообще следите за новостями?».


Больше актер ничего не сказал, однако все поняли, что он намекает на сексуальные скандалы вокруг Харви Вайнштейна, Джеймса Тобака и Бретта Рэтнера, обвиненных со стороны многих актрис в домогательствах.


При этом ранее Аффлек пообещал пожертвовать всю свою будущую прибыль от компаний Weinstein и Miramax двум благотворительным организациям: организации независимого мувимейкинга Film Independent и организации RAINN, выступающей против сексуального насилия.


Пользователи Сети посчитали Аффлека лицемером и раскритиковали его неудачную шутку. Вот примеры нескольких комментариев:


«Шутить о сексуальных нападениях — это трэш. Хотелось бы, чтоб Эзра (Эзра Миллер. — Прим. ред.) запустил в Бена чем-нибудь, так как он сидел ближе всех к нему».


«То, что Аффлек шутит о сексуальных домогательствах в Голливуде, учитывая его послужной список и обвинения в адрес брата, озадачивает».


«Сперва Бен Аффлек говорит, что хочет быть частью решения этой проблемы, а после шутит на эту же тему???? Лол».



pic.twitter.com/o3bMi4WWQ5


— ‏? (@stormpiIott) November 13, 2017 Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru