Наверх
» » Пересъемки фильма «Все деньги мира» обойдутся в миллионы

Пересъемки фильма «Все деньги мира» обойдутся в миллионы

Новости » Пересъемки фильма «Все деньги мира» обойдутся в миллионы
Пересъемки фильма «Все деньги мира» обойдутся в миллионы

Деньги — ничто, имидж — все. Большинство отнеслось с уважением к решению Ридли Скотта заменить Кевина Спейси в его фильме «Все деньги мира», дабы не портить карму картины сексуальным скандалом, развернувшимся вокруг актера. Однако это этическое решение влетит в копеечку, пишет Collider.


Напомним, из-за обвинений Кевина Спейси в сексуальном домогательстве Ридли Скотт, студии Imperative Entertainment и Sony Pictures приняли решение вырезать актера из основанной на реальных событиях драмы «Все деньги мира» и заменить его Кристофером Пламмером. В фильме Спейси, едва узнаваемый под гримом, сыграл миллиардера Дж. Пола Гетти, который отказался платить выкуп преступникам, похитившим его внука.


Проблема в том, что создатели не захотели переносить дату релиза. И лента, как и было заявлено ранее, должна выйти на экраны 22 декабря, дабы попасть в оскаровскую гонку. И это превращает пересъемки в полное сумасшествие, причем очень затратное. К тому же всего за один месяц нужно будет переделать все промо-материалы.


Эксперты утверждают, что создание новых трейлеров, постеров и прочих промо-материалов будет стоить миллионы. Плюс как минимум в 2,5 миллиона долларов обойдутся десять дней пересъемок.


Variety пишет, что Марк Уолберг и Мишель Уильямс тоже вернутся на съемочную площадку, то есть Кристофер Пламмер не станет исполнять свои сцены перед зеленым экраном, дабы потом его просто вклеили вместо Спейси.


Пересъемки продлятся около двух недель. Главная цель съемочной команды — успеть завершить фильм до 15 декабря, после чего Sony попытается спасти его оскаровскую кампанию. Инсайдеры утверждают, что Уильямс в роли матери похищенного мальчика очень хороша, так что оскаровская кампания будет направлена в первую очередь на выдвижение актрисы в номинации «лучшая женская роль».


Еще одна причина не откладывать релиз — мини-сериал канала FX под названием «Trust», который снимает Дэнни Бойл и который также рассказывает о похищении внука Пола Гетти.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru