Наверх
» » Сборы "Тора 3" в России и СНГ превысили миллиард

Сборы "Тора 3" в России и СНГ превысили миллиард

Новости » Сборы "Тора 3" в России и СНГ превысили миллиард
Сборы "Тора 3" в России и СНГ превысили миллиардКассовые сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" в России и СНГ превысили один миллиарда рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, который поступил в редакцию портала "Новости кино".
Таким образом, фильм "Тор 3" стал девятым кинопроектом студии Marvel, преодолевшим эту отметку. Кроме этого, он занял четвертое место по сборам среди релизов компании Walt Disney в 2017 году. Первое, второе и третье места, соответственно, занимают фильмы "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Стражи Галактики. Часть 2" и сказка "Последний богатырь", кассовые сборы каждого из которых превышали полтора миллиарда рублей.
Сборы фильма "Тор 3: Рагнарек" более чем в два раза превысили сборы первого сольного фильма о громовержце из Асгарда. В 2011 году "Тор" собрал в отечественном прокате более 455 миллионов рублей.
В мировом прокате "Тор 3: Рагнарек" заработална момент написания данной заметки более 650 миллионов долларов. Большая часть этой суммы пришлась на международный прокат. В картине снимались Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и другие актеры.
Фигурки героев фильмов студии Marvel можно приобрести в магазине KN Shop.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru