Наверх
» » Между Чудо-женщиной и Бэтменом вспыхнет любовь?

Между Чудо-женщиной и Бэтменом вспыхнет любовь?

Новости » Между Чудо-женщиной и Бэтменом вспыхнет любовь?
Между Чудо-женщиной и Бэтменом вспыхнет любовь?

В преддверии премьеры «Лиги справедливости» Бен Аффлек поговорил с журналом Entertainment Weekly и проспойлерил один любопытный момент.


Оказывается, Зак Снайдер задумал установить романтические отношения между Брюсом Уэйном и Дианой Принс.


В интервью актер отметил, что «Лига справедливости» позволила ему лучше изучить отношения Уэйна с другими персонажами, чтобы «сыграть динамику, сексуальное напряжение с Чудо-женщиной, обычное давнее напряжение с Флэшем».


«Знаете, находиться рядом с Джейсоном Момоа и не испытывать сексуального напряжения просто невозможно», — пошутил (или не пошутил) Бен. И действительно, роман между Бэтменом и Акваменом был бы куда более впечатляющим сюжетным ходом, нежели самонапрашивающаяся симпатия к Диане. Но вряд ли авторам хватило мужества пойти на такой эксперимент.


Собственно, романтика между Бэтменом и Чудо-женщиной — совсем не новость. Комиксы поочередно пытались бросить амазонку в объятья Стива Тревора (персонаж Криса Пайна в сольнике «Чудо-женщина») и Супермена. А Бэтмен — как раз был третьим вариантом.


«Лига справедливости» стартует в прокате 16 ноября.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru