Наверх
» » «Большая маленькая ложь» получит 2 сезон

«Большая маленькая ложь» получит 2 сезон

Новости » «Большая маленькая ложь» получит 2 сезон
«Большая маленькая ложь» получит 2 сезон

Мини-сериал «Большая маленькая ложь», посвященный домашнему насилию, стал одним из главных сериальных хитов этого года. Проект HBO, несмотря на скромный бюджет, привлек таких звезд, как Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Лора Дерн, Зои Кравиц, Александр Скарсгард. И в итоге удостоился очень положительной критики.


И хотя семь эпизодов первого сезона целиком адаптировали одноименный роман Лиан Мориарти, Кидман, Уизерспун и Вудли выразили заинтересованность в том, чтобы снова собраться вместе для второго сезона. И похоже, это вполне возможно, пишет Collider.


По данным TV Line, боссы HBO предполагают запустить в производство второй сезон весной 2018 года. И уже сейчас Кидман и Уизерспун согласовывают свои рабочие графики, чтобы вернуться на съемочную площадку. Variety добавляет, что Уизерспун недавно покинула космический проект студии Fox Searchlight «Pale Blue Dot» («Бледная голубая точка»), так что место в ее графике освободилось.


THR пишет, что теперь нужно найти хорошего сценариста, который написал бы хорошую историю (так как роман Лиан Мориарти уже не пойдет в ход), и толкового постановщика. Режиссер «Далласского клуба покупателей» Жан-Марк Валле, снявший все семь эпизодов первого сезона, отметил, что «Большой маленькой лжи» лучше бы оставаться односезонным проектом. Так что вряд ли он возьмется снимать продолжение. К тому же Валле сейчас занят другим сериалом — «Острыми предметами» с Эми Адамс.



Смотрите еще: Что нужно знать о сериале «Большая маленькая ложь»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru