Наверх
» » Джордж Такей обвинил русских в раздувании скандала с домогательствами

Джордж Такей обвинил русских в раздувании скандала с домогательствами

Новости » Джордж Такей обвинил русских в раздувании скандала с домогательствами
Джордж Такей обвинил русских в раздувании скандала с домогательствамиЗвезда сериала "Звездный путь" Джордж Такей нашел весьма необычное объяснение масштабу скандала по поводу его сексуальных домогательств. Как свидетельствуют комментарии актера в Twitter, во всем виноваты "русские боты", которые выводят эту тему в рейтинг самых популярных в социальной сети.
"Мои друзья прислали мне это. Русские боты специально раздувают этот скандал с обвинениями в мой адрес. Мне совершенно очевидно, что они пытаются заставить меня замолчать. Но не беспокойтесь, друзья, им это не удастся", - написал актер. Позже он удалил свой комментарий, однако его подписчики успели сделать скриншоты.
Джордж Такей полагает, что травля в Сети объясняется его неоднократной критикой российских законов, ущемляющих, по мнению актера, права геев. Напомним, что сам Такей является открытым гомосексуалистом. Он заявил от своей нетрадиционной сексуальной ориентации в 2005 году.
В ноябре 2017 года актер и модель Скотт Брантон обвинил Джорджа Такея в сексуальных домогательствах, которые имели место в 1981 году. По утверждению Брантона, Такей пригласил его в свой дом, напоил вином, а когда он ненадолго уснул, "стащил с него штаны и попытался произвести некие манипуляции с его гениталиями". Сам Такей категорически отвергал эти обвинения, утверждая, что никогда не был знаком с Брантоном
Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru