Наверх
» » Disney запускает свой потоковый сервис и новые сериалы

Disney запускает свой потоковый сервис и новые сериалы

Новости » Disney запускает свой потоковый сервис и новые сериалы
Disney запускает свой потоковый сервис и новые сериалы

Как стало известно, студия Disney запускает в работу собственный стрим-сервис, который начнет функционировать в 2019 году и составит серьезную конкуренцию Netflix и Amazon. Туда переедут все сериалы Netflix по комиксам Marvel. А также планируется совершенно новый оригинальный контент. И вот какой именно.


По данным Deadline, студия начинает производство многосерийных телевизионных спин-оффов анимации «Корпорация монстров» и музыкальной молодежной комедии «Классный мюзикл», в которой снялись Зак Эфрон и Ванесса Хадженс.


Ожидается, что новая потоковая платформа станет домом не только для сериалов, но и для таких полнометражных проектов, как «История игрушек 4», игровой ремейк «Короля Льва», «Холодное сердце 2». А это означает, что кинотеатрального проката у этих фильмов и мультфильмов не будет.


Помимо прочего диснеевский стрим-сервис приютит игровой телесериал по вселенной «Звездных войн», которую боссы Disney и Lucasfilm задумали расширить до бесконечных размеров. Как мы уже писали, режиссер «Последних джедаев» Райан Джонсон уже назначен сценаристом и постановщиком новой трилогии по мотивам космической саги, которая представит совершенно новые миры и новых персонажей.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru