Наверх
» » "Call of Duty: WWII" заработала полмиллиарда за три дня

"Call of Duty: WWII" заработала полмиллиарда за три дня

Новости » "Call of Duty: WWII" заработала полмиллиарда за три дня
"Call of Duty: WWII" заработала полмиллиарда за три дняИгра "Call of Duty: WWII" от компании Activision сумела собрать 500 миллионов долларов по всему миру только за первые три дня с момента премьеры. Как сообщается в официальном пресс-релиза, поступившем в редакцию портала "Новости кино", продажи шутера превысили суммарные стартовые сборы фильмов "Тор 3: Рагнарек» и "Чудо-женщина".
Также "Call of Duty: WWII" установила рекорд цифровых продаж на PlayStation 4 за первые сутки после релиза. Количество проданных копий по всему миру превзошло результат прошлогодней игры серии в два раза. Кроме этого, "Call of Duty: WWII" установила новый рекорд всей серии по общему количеству одновременных игроков на текущем поколении консолей и PC.
"Мы наблюдаем крупнейшее одновременное число игроков за историю серии на консолях текущего поколения и PC. "Call of Duty: WWII" возвращает серию к истокам, и результаты просто невероятны. И, конечно же, мы полностью посвящены тому, чтобы радовать наших игроков постоянным улучшением игры и выпуском нового контента", - говорится в заявлении главы компании Activision Эрика Хиршберга.
Напомним, что игра выпущена на консолях PlayStation 4, Xbox One X, Xbox One, а также в Steam на PC.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru