Наверх
» » Как найти «Тысячелетний сокол» на карте Google

Как найти «Тысячелетний сокол» на карте Google

Новости » Как найти «Тысячелетний сокол» на карте Google
Как найти «Тысячелетний сокол» на карте Google

«Тысячелетний сокол», космический корабль из франшизы «Звездные войны», летал по всей галактике, от Звезды смерти до Звезды смерти ІІ и даже на базу «Старкиллер». Но когда корабль ничем не занят, он, как оказалось, припаркован в английском графстве Суррей.


Фанаты «Звездных войн» отыскали «Тысячелетний сокол» на карте Google. Он стоит недалеко от Longcross Film Studios (это продакшен-компания, которая находится в английской провинции Лонгкросс, графство Суррей) и окружен разноцветными контейнерами. Можете убедиться сами.


Как найти «Тысячелетний сокол» на карте Google


Как найти «Тысячелетний сокол» на карте Google


Как найти «Тысячелетний сокол» на карте Google


А теперь давайте вспомним историю «Тысячелетнего сокола». Корабль принадлежал игроку, жулику и аферисту Лэндо Калриссиану до тех пор, пока он не проиграл его в карты контрабандисту Хану Соло (эту сцену мы наверняка увидим в фильме «Соло. Звездные войны: Истории»).


Некоторое время корабль пилотировали Хан Соло и его верный компаньон Чубакка. Пока Лэндо временно не вернулся за штурвал в финале фильма «Империя наносит ответный удар».


После «Тысячелетний сокол» попал в руки Ункара Платта, кролута с планеты Джакка (кролуты — раса разумных амфибий), и был у него до тех пор, пока корабль не выкрали Рей и Финн, чтобы сбежать на нем от армии Верховного порядка. Это было в «Пробуждении силы». Позже к ним присоединились Хан и Чуи. И Соло вновь взял корабль под свой контроль. Пока не погиб от рук Кайло Рена.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru