Наверх
» » Лоренс Фишберн снимается в секретном проекте Marvel

Лоренс Фишберн снимается в секретном проекте Marvel

Новости » Лоренс Фишберн снимается в секретном проекте Marvel
Лоренс Фишберн снимается в секретном проекте Marvel

Недавно Лоренс Фишберн перекочевал из вселенной DC во вселенную Marvel. Ранее актер сыграл Перри Уайта, главного редактора газеты «Daily Planet», в фильмах «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена». А затем влился в состав сиквела «Человека-муравья» — «Человек-муравей и Оса». Но на этом сотрудничество Фишберна с Marvel не закончилось, пишет Collider.


«Я разрабатываю для Marvel кое-что еще, о чем пока не могу говорить, — признался актер. — И это должно быть здорово. Мы надеемся, что это изменит мир… После предложения сняться в «Человеке-муравье и Осе» они обратились ко мне вновь и сказали: «Эй, а что ты думаешь об этом?». И я ответил: «О да, да!».


Вот и все, что решился рассказать Фишберн. Но это определенно интригует.


Напомним, в «Человеке-муравье и Осе» актер играет Голиафа (он же Великан, он же Билл Фостер). Это бывший ассистент ученого Хэнка Пима (Майкла Дугласа), который использовал так называемые Частицы Пима, чтобы обрести способность увеличивать объем и массу своего тела.


Релиз «Человека-муравьи и Осы» запланирован на 28 июня 2018 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru