Наверх
» » Первое фото: Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло

Первое фото: Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло

Новости » Первое фото: Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло
Первое фото: Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло

В Сети появился снимок со съемочной площадки нового проекта М. Найта Шьямалана «Стекло», который станет продолжением фильмов «Неуязвимый» и «Сплит». На фото мы видим Сэмюэла Л. Джексона в образе суперзлодея Элайджи Прайса, пишет Digital Spy.


Напомним, финал психологического триллера «Сплит», в котором Джеймс МакЭвой сыграл парня, совмещающего в себе 23 личности, стал для фанатов творчества Шьямалана истинным подарком. В заключительной сцене на экране появился Дэвид Данн, персонаж Брюса Уиллиса из «Неуязвимого», таким образом связав сюжеты двух, казалось бы, совершенно разных историй.


После кассового успеха «Сплита» Шьямалан сразу же приступил к производству фильма под названием «Стекло», который станет заключительной частью очень своеобразной трилогии, начатой «Неуязвимым». И сходу пообещал фанатам, что в «Стекле» персонажи Джеймса МакЭвоя и Ани Тейлор-Джой (актрисы, сыгравшей в «Сплите» единственную выжившую девушку) встретятся с героями Брюса Уиллиса и Сэмюэла Л. Джексона.


Первое фото: Сэмюэл Л. Джексон вернулся в образе мистера Стекло


На днях режиссер завершил съемки «Стекла» и написал по этому поводу в Твиттере вот что: «Закончились 25 дней съемок „Стекла“. Вау! Я измучен и взволнован в равной степени».


А папарацци тем временем выложили снимок, на котором мистер Стекло в лице Джексона сидит в своем обшарпанном инвалидном кресле, в злодейском фиолетовом костюме и с все той же взлохмаченной копной на голове.


Релиз «Стекла» намечен на январь 2019 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru