Наверх
» » Перейдет ли Люк Скайуокер на темную сторону?

Перейдет ли Люк Скайуокер на темную сторону?

Новости » Перейдет ли Люк Скайуокер на темную сторону?
Перейдет ли Люк Скайуокер на темную сторону?

После шокирующей фразы, которую Люк Скайуокер произносит в одном из первых тизеров грядущего восьмого эпизода («Время джедаев закончилось»), фанаты, конечно же, не на шутку испугались. Неужто Люк перешел на темную сторону Силы? Актер Марк Хэмилл решил наконец разобраться с этим вопросом и расставить все точки над і.


«Люк утратил уверенность в своей способности делать правильный выбор. Вот что произошло с ним. И это сомнение терзает его до глубины души. Но он не перешел на темную сторону, — рассказал актер в интервью журналу Disney Rewards. — Это не злая версия Люка Скайуокера. Но это абсолютно новое воплощение старого персонажа. И этот новый характер выбил меня из моей зоны комфорта, так что это настоящий вызов для меня».


Также Хэмилл добавил: «Уверен, новая линия моего героя будет большим шоком для зрителей. Люк, который некогда олицетворял оптимизм и надежду, пережил колоссальную трансформацию. Он решил отказаться от всего, во что когда-то верил. Словом, вы найдете Скайуокера весьма изменившимся в сравнении с тем парнем, которого последний раз видели 34 года назад».


Возможно, в восьмом эпизоде появится новая Сила? Не светлая и не темная, а промежуточная? (сайт Digital Spy назвал ее Gray Force, то есть Серая Сила). Узнаем 14 декабря, когда «Последние джедаи» доберутся до кинотеатров.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru