Наверх
» » Рассел Кроу и Николас Холт сыграют в фильме о Неде Келли

Рассел Кроу и Николас Холт сыграют в фильме о Неде Келли

Новости » Рассел Кроу и Николас Холт сыграют в фильме о Неде Келли
Рассел Кроу и Николас Холт сыграют в фильме о Неде КеллиРассел Кроу и Николас Холт сыграют главные роли в вестерне под названием "True History of the Kelly Gang", посвященном знаменитому австралийскому бандиту Неду Келли. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Постановщиком картины назначен создатель фильма "Макбет" Джастин Курзель.
В основе сценария окажется одноименное произведение Питера Кэри. В картине также будут задействованы звезда сериала "Викингои" Трэвис Фиммел, звезда фильма "Капитан Фантастик" Джордж МакКэй, Дакре Монтгомери и другие артисты.
Съемки проекта, который будет финансировать студия Romulus Entertainment, начнутся весной 2018 года и пройдут они преимущественно в Австралии.
Напомним, что Нед Келли родился в 1954 году. В его богатом криминальном послужном списке грабежи банков, нападения на поезда и убийства представителей власти. Отношение к Келли в самой Австралии неоднозначное: некоторые считают его безжалостным убийцей, другие -символом национального сопротивления британскому колониальному режиму. В итоге был пойман и казнен в 1980 году.
История Неда Келли и его банды неоднократно переносилась на большие экраны.Одной из последних лент на эту тему стала выпущенная в 2003 году картина "Банда Келли".Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru